В библиотеке №12 стартовал городской конкурс творческих работ «Район моей мечты», к 80-летию Синарского района Каменск-Уральского городского округа.

Мы все любим свою малую Родину. Нам снятся тополя, растущие под нашими окнами и прячущие в листве стаи птиц; улицы родного города, по которым лихо гоняли на велосипедах. У нашей малой Родины есть свое любимое прошлое, драгоценное настоящее и загадочное будущее и нам мечтается, чтобы наши дети тоже любили, ценили и помнили её историю.

Условия конкурса «Район моей мечты» :

Участниками конкурса могут быть как годовалые ребятишки, так и их бабушки (принимаются работы от 0 лет до 100 лет). Им предлагается создать рисунок формата А4 или А3 в любой технике, иллюстрирующий прошлое, настоящее или будущее Синарского района, его комфортную городскую среду, новые идеи в развития района, достопримечательности и культурные объекты.

Важно: конкурсные работы не должны являться раскраской, переводной картиной, аппликацией или поделкой.

Рисунки вместе с бумажной заявкой на участие (шаблон заявки см. в положении) приносите не позднее 6 апреля 2024 года в библиотеку №12 (ул. Кирова, 45а). Режим работы: понедельник-пятница с 10-00 до 18-00, суббота с 10-00 до 17-00, воскресенье – выходной. Телефон для справок: +73439530539.

Положение конкурса смотрите на сайте ЦБС.

ред. Афиша.Каменск

 

Фотогалерея:

Внимание!

Недостаточно прав доступа.

Обратная связь