Посмотреть соревнования и поболеть за наших спортсменов можно 7 и 8 августа на новой трассе стадиона «Металлург». Зрелищность гарантирована, так как это одна из немногих трасс в России, специализирующаяся на мотокроссе. На ней установлены 14 трамплинов, а ее протяженность 850 метров.
Начало соревнований в 12:00 в оба дня.
Вход – 250 рублей, дети до 12 лет – бесплатно.
Заезды пройдут в классах от 65 до 250 куб. см. Ожидаются сильнейшие гонщики страны. Каменск-Уральский будут представлять спортсмены Центра технических видов спорта.
Напомним, что соблюдение масочного режима и социальной дистанции обязательно, в связи с этим в субботу и воскресенье будет продано не более 500 билетов.
А еще вы сможете выиграть призы.
В субботу в перерыве между заездами среди зрителей разыграют билеты на чемпионат России по мотогонкам на льду, который состоится на «Металлурге» 11-12 декабря. Во второй день развлекать зрителей будут авиамоделисты. Кроме того, на стадионе организуют продажу еды и прохладительных напитков.
| Место | Время | Цена |
|---|---|---|
| Стадион "Металлург" | 12:00 | 250р. |
Комментарии