Игра-квест #ЗнайКаменскРудознатцы

1 1 1 1 1 ( 0 голосов)
51

Привет, беспокойный товарищ!

Хорошо если у тебя есть такие же беспокойные друзья, но, даже если ты один и у тебя есть транспортное средство, позволяющее достаточно быстро передвигаться в городской среде, то ты имеешь возможность размять колеса, ноги и голову в очередном городском краеведческому квесте, приуроченному к ежегодному фестивалю "Музы и Пушки".

Как мы помним, этот фестиваль стилистически строится вокруг главного городского символа - монумента "Пушка", памятника нашим предкам - горнозаводским рабочим, выплавившим первый промышленный металл на среднем Урале. А следовательно, все, что связано с историей города, точнее историей промышленной колонизации региона, нам интересно и достойно изучения.

Организаторы разбили фестиваль на 2 локации: в Старом и Новом Каменске. 

На Пушечном холме состоится акция исторической справедливости: 25 сентября скульптурная группа монумента примет свой изначальный вид, то есть Пушке вернут украденные нехорошими людьми в конце 20-го века банник (артиллерийский шомпол) и одно ядро. Именно к началу этого события мы и приурочим финиш твоей и других команд. если у вас будет болельщики, а как без них, то для них с 15.30 будут организованы экскурсии не только в музей, но что называется "вокруг" здания Плотины Каменского пруда! Думаете неинтересно? Заблуждаетесь!

В Новом же Каменске, на подиуме возле СКЦ развернется музыкальная площадка рок-фестиваля "RUDA" и совмещенная с ним масса интересностей и активностей. Интересности начнут интересовать, а активности активизироваться с 17.00, а музыкальное рок-действо зазвучит с 18.00, закончившись уже в темноте традиционным огненным шоу. Так что вы успеете везде, если вы по-настоящему беспокойный товарищ!

И в финале: какие точки станции мы вам предложим - пока секрет, хотя ничего суперэксклюзивного в этом не будет, будет только правильная выстройка маршрута и быстрые ноги и глаза (при необходимости)...

Положение по ссылке.


  Телефон для справок:+73439379393
  Страница мероприятия:Посмотреть
  Поделиться:

Расписание событий

  • 20.09.21 понедельник
  • 21.09.21 вторник
  • 22.09.21 среда
  • 23.09.21 четверг
  • 24.09.21 пятница
  • 25.09.21 суббота
  • 26.09.21 воскресенье
Другой день
25.09.2021, суббота
Место Время Цена
Каменск-Уральский 15:00

Комментарии


Внимание!

Недостаточно прав доступа.

Обратная связь