ИГРОLAND в Пушкинке. Фестиваль настольных игр

1 1 1 1 1 ( 0 голосов)
51

4 января в 12-00 библиотека Пушкина приглашает на фестиваль настольных игр «ИГРОLAND».

В этом году фестиваль пройдет под девизом «Празднуй, играя!» и будет посвящен популярным патигеймам.

Патигеймы – это настолки, которые объединяют большие компании, дарят веселье и заряжают энергией. То, что нужно, чтобы оживить заскучавшую компанию! А значит, продолжаем праздновать с крутыми игромастерами от магазина «Игры разума».

Если вы еще не знакомы с настолками, самое время познакомиться! Патигеймы подходят для всех возрастов. Правила можно понять за минуту и – вперед – к победам!

Программа фестиваля:

  • 12-00 – игротека для детей от 6 до 12 лет («Поймай монстрика», «Соображарий», «Шерлок», «Каруба», «Шальные совы», «Языколом» и др);
  • 12-00 – беседа с руководителем «Антикафе» и магазина «Игры разума» Мариной Мельниковой «Все, что вы хотели узнать о настолках»;
  • 12-00 – молодежная игротека («7 чудес», «Колонизаторы», «Гномы-вредители», «Темный властелин», «Взрывные котята» и др);
  • 13-00 – патигеймы (Мафия, Алиас, Коднеймс и др);

С 12-00 до 15-00 на фестивале будет работать ярмарка настольных игр от магазина «Игры разума», где новички и любители настолок смогут выбрать для себя интересные игры!

Приходи за эмоциями! Приводи друзей! Празднуй, играя!

Взрослым вход по QR-кодам о вакцинации.

Наличие санитарно-гигиенической маски обязательно!

  Телефон для справок:+73439530531
  Страница мероприятия:Посмотреть
  Поделиться:

Комментарии


Новости Афиши

Все новости
27 мая в Выставочном зале начинает работу интерактивный выставочный проект «Живая русская сказка».
В 2023 году Всероссийская акция «Библионочь» состоится 27 мая. Общая тема акции «Открытый урок: Читаем…
20 мая в Парке Культуры и Отдыха можно сдать вторсырье, выбрать себе котика и поиграть…
27 мая Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина присоединится к Всероссийской акции «Библионочь». В…

Внимание!

Недостаточно прав доступа.

Обратная связь