Книжный натюрморт - фотоконкурс

1 1 1 1 1 ( 0 голосов)
51

1 июня в библиотеке им. А.С. Пушкина в рамках проекта «Пушкинка: новые горизонты» стартует фотоконкурс «Книжный натюрморт».

Напомним, что каждый месяц, с апреля по сентябрь, библиотека будет объявлять тему нового конкурса. В течение месяца участники конкурса (жители Каменска-Уральского) выполняют определенное задание. Те, кто примет участие в 4-х и более конкурсах станет участником розыгрыша супер-призов, который состоится в октябре.

В последнее время в фотографии становится популярным особый жанр натюрморта - книжный натюрморт, или буклук. Это увлекательный вид творчества, который популяризирует книги и чтение, способствует самовыражению читателя, дарит минуты эстетического наслаждения.

В июне на конкурс принимаются фотографии центральным элементом композиции которых является книга. Различные атрибуты для оформления и элементы декора являются дополнительными элементами, с помощью которых необходимо передать сюжет книги.

Для участия в конкурсе фото можно разместить на своей странице (страница должна быть открыта) с хэштегом #КУ_БУКЛУК. Кроме того в посте нужно сообщить ФИО и возраст участников, указать название конкурса и организатора.

Или прислать по адресу: Pushkinbyzp.2020@yandex.ru с пометкой «БУКЛУК». В письме нужно сообщить данные об участниках: ФИО, возраст, учебное заведение, контактный телефон, ФИО руководителя работы (если есть).

Прием работ на конкурс завершается 30 июня в 19-00 по местному времени.

1 июля среди всех участников конкурса, представивших свои работы в июне, состоится розыгрыш подарков от партнеров проекта «Пушкинка: новые горизонты».

Розыгрыш супер-призов и награждение победителей конкурса состоится в первые дни работы Модельной библиотеки им. А.С. Пушкина в октябре 2022 года. Для финалистов и победителей конкурса будут организованы увлекательные квест-экскурсии в обновленную библиотеку.

В розыгрыше призов участвуют только жители г. Каменск-Уральский. Призы вручаются в библиотеке им. А.С. Пушкина, не высылаются по почте и не передаются третьим лицам. Коллективные работы (участники из разных семей) в розыгрыше подарков не участвуют.


  Телефон для справок:+73439530531
  Страница мероприятия:Посмотреть
  Поделиться:

Расписание событий

  • 27.06.22 понедельник
  • 28.06.22 вторник
  • 29.06.22 среда
  • 30.06.22 четверг
  • 01.07.22 пятница
  • 02.07.22 суббота
  • 03.07.22 воскресенье
Другой день

Комментарии


Внимание!

Недостаточно прав доступа.

Обратная связь