Праздник Красногорского района

1 1 1 1 1 ( 0 голосов)
51

Торжество состоится  в парке культуры и отдыха (ул. Каменская,7). Поздравить красногорцев 10 июля приедут почетные гости, артисты ДК «Металлург» и глава администрации Красногорского района.

Гостей праздника ждут различные игровые программы на площадках парка  и концертные номера, фотоконкурсы, мастер-классы. В парке будут работать аттракционы, торговые ряды со сладостями и напитками, сувенирами и праздничной атрибутикой. 

Главный момент торжества – чествование жителей Красногорского района – участников конкурса на лучший двор, дом, частное подворье и лучшую клумбу, на лучшего дворника. Кстати, заявиться на конкурс можно до 1 июля. Самых заботливых садоводов ждут денежные призы. Отдельно отметят благодарностями главы города председателей квартального сектора – за их активную работу с местным населением по газификации и обеспечению пожарной безопасности на своих частных подворьях.

День Красногорского района в парке культуры и отдыха объединит детей и взрослых, предпринимателей и волонтеров, а также артистов дворца культуры «Металлург».

Традицию торжественно праздновать День Красногорского района возобновили в 2019 году. Праздник уже проводили у ДК «Металлург», на обновленном бульваре парижской Коммуны. Такие мероприятия объединяют людей, заряжают позитивом и хорошим настроением, поэтому их нужно проводить, уверен глава Красногорского района Владимир Горенков.

10 июля в 12.00 в парк культуры и отдыха (г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, 7) приглашают жителей Красногорского района и всех остальных, кто желает разделить праздник вместе. Торжество состоится в рамках празднования Дня города.

  Телефон для справок:+73439395216
  Страница мероприятия:Посмотреть
  Поделиться:

Расписание событий

  • 27.03.23 понедельник
  • 28.03.23 вторник
  • 29.03.23 среда
  • 30.03.23 четверг
  • 31.03.23 пятница
  • 01.04.23 суббота
  • 02.04.23 воскресенье
Другой день

Комментарии


Внимание!

Недостаточно прав доступа.

Обратная связь