Финал проекта «Миссис Каменск-Уральский 2022»

1 1 1 1 1 ( 0 голосов)
51
  Продолжительность: 2 ч. 0 мин.

Максимально красивый финал шоу-проекта "Миссис Каменск-Уральский" состоится уже 27 ноября

Лучшие мамы города соревнуются за звание самой обаятельной и привлекательной! Поддержите участниц!

 Участница №1 - Евгения Королёва

Евгения - счастливая жена и мама. Считает что у неё есть всё, чтобы быть счастливой....любящий муж и трое замечательных детей: сын Александр - 14 лет, Данил - 3 года и красавица дочка - Милана - 1 годик. Евгения оптимист по жизни. Очень любит свою работу. Всё своё свободное время проводит с семьёй. Любит активный отдых, путешествия, походы в лес.

 Участница №2 - Юлия Петрушкина

Юлия - жена и мама троих замечательных деток: доченька Маргарита 10 лет и два сыночка Савелий 9 лет и Севастьян 7 лет. Юля занимается домом и детьми. В свободное время: шьёт, делает украшения из атласных лент (канзаши), рисует картины по номерам, и собирает картины из страз.

Участница №3 - Анна Савельева

Лёгкой походкой от бедра, с улыбкой на лице и сияющими глазами Анна выходит на подиум и вообще идёт по жизни. С детства танцует, выросла на сцене. Обожает всё, что связано с творчеством. Есть дочка Сонечка, мечтает о сыночке.

 Участница №4 - Анастасия Веснина

Анастасия модель, блогер. Совсем недавно получила новую специальность фотографа. Любит жизнь и свою семью. Дочка Ариша - муза и свет жизни Анастасии. Мечтает, чтобы ее семья гордилась ей и хочет с помощью проекта поделиться с миром счастьем материнства.

 Участница №5 - Мария Королькова

Мария - любимая жена и современная мама. Продолжает педагогическую династию своей семьи, работает в школе. Обожает встречать рассветы утренней пробежкой, провожать закаты у костра в компании дорогих сердцу людей, танцевать, петь за рулем, принимать гостей в доме и организовывать праздники!

Участница №6 - Ольга Нечаева

Ольга - жизнерадостная и любимая жена и обворожительная трижды мама: две красавицы-дочки, сын-богатырь. Ольга -великолепный психолог изменила свою жизнь на 180 градусов и помогает другим, стать счастливыми и вернуть любовь в отношения. С недавних пор увлекается вокалом и бачатой.

Участница №7 - Ксения Казгова

Ксения - мама замечательного сыночка Тимофея. Ему 8 лет, учится во 2 классе. Сама Ксения работает учителем начальных классов. С детства увлекалась рисованием, чтением книг, была и остается творческим человеком. Убеждена, что в жизни нет ничего невозможного.

 Участница №8 - Алена Овсянникова

Алена - мама двух замечательных дочек: Полины и Анюты. Алена с раннего детства занимает активную позицию в жизни. Посещала театральный кружок и на сцене чувствовала себя как рыба в воде. Живет со спортом по жизни. Сейчас Алена психолог, МАК-терапевт, ведущий психологических игр.

 Участница №9 - Наталья Кравченко

Наталья - любимая принцесса своего мужа и мама, воспитывающая двух будущих джентельменов: Тимофея и Дениса. Любит вкусно готовить и активно отдыхать со своей семьей. На проект пришла что бы испытать эмоции что ранее не испытывались и показать своим детям пример и повод для гордости!

 Участница №10 - Елена Павлова

Елена - самая счастливая мама любимого сыночка Захара. Елена работает в детском саду с любимыми детишками. Очень разносторонний человек, ни минуты покоя, в вечном поиске активности и творчества. Девиз по жизни: "Хочешь быть счастливым - будь им!"

Участница №11 - Светлана Шошина

Светлана - мама прекрасной дочки Дарьи и жена заботливого мужа. Добрая и искренняя. Нравится создавать уют дома и в семье. Любит проводить время с семьей - гулять и посещать различные мероприятия. Уверенна в том, что «Красота вокруг нас!»

Участница №12 - Лариса Чадова

Лариса занимается косметологией и руководит стоматологической клиникой. Увлекается системой самопознания “Дизайн человека». Лариса - замечательная мама двух прекрасных сыновей: Димы и Степы. Обожает отдых на природе и русскую баню. Мечтает увидеть весь мир и отправиться в кругосветное путешествие.

Приглашаем вас оставить любые слова поддержки смелым прекрасным девушкам в комментариях 

Финал состоится 27 ноября в Социально-культурном центре в 17.00.

Купить билет можно на сайте СКЦ по ссылке.


  Телефон для справок:+73439379378
  Страница мероприятия:Посмотреть
  Поделиться:

Расписание событий

  • 28.11.22 понедельник
  • 29.11.22 вторник
  • 30.11.22 среда
  • 01.12.22 четверг
  • 02.12.22 пятница
  • 03.12.22 суббота
  • 04.12.22 воскресенье
Другой день

Комментарии


Внимание!

Недостаточно прав доступа.

Обратная связь