Спектакль «Тайна волшебного веретена» и игровая программа у ёлочки

1 1 1 1 1 ( 38 голосов)
4.538
  Продолжительность: 1 ч. 20 мин.

Сказка «Тайна волшебного веретена» незатейлива и проста: девушка Аннушка живет вместе со зловредной мачехой и ее любимой дочуркой. Мачеха обижает падчерицу, не любит ее. Когда девушка упускает веретено, ей приходится идти на его поиски – так она попадает в удивительный мир. Аннушка честна, добра и трудолюбива, с ней произойдут волшебные встречи и приключения, прежде чем она вернется домой, щедро осыпанная подарками от Зимушки и Деда Мороза за свою работоспособность и покладистый нрав. Конечно, мачеха позавидовала падчерице и ее дочь Фекла отправилась за подарками в терем Зимы и Деда Мороза. Но вот беда – дочка, в отличие от Аннушки, зла, невежественна, груба, ленива. Она не спешит никому помогать, ничего не хочет делать, а в качестве поощрения получает от справедливой Зимы и Деда Мороза сундук набитый мусором.
Мораль этой сказки такова: покладистость и трудолюбие всегда будут вознаграждены, а лень и нежелание помочь ближнему своему приводят только к тому, что и награда будет соответствующей. 

Игровая программа у новогодней елки «Новогодний ремикс».

В Новый Год волшебство бывает не только добрым, но и хитрым. Именно хитрое волшебство решили затеять Фекла со своим приятелем Котом, ведь честный Дедушка Мороз не подарил Фекле сундук с подарками, так как решил, что ее поведение не достойно новогодних сюрпризов. Рассерженная Фекла подговорила Кота обмануть Деда Мороза. Перехитрив доверчивого Деда Мороза и заманив его к себе, Фекла с Котом решают проверить, получиться ли у них притвориться Дедом Морозом и Снегурочкой. А что у них получиться, вы сможете увидеть в нашем игровом представлении у елки.  Ведь в этом новогоднем празднике поиграть, повеселиться и принять участие смогут все зрители.

Цена билета - 200 рублей. 


  Телефон для справок:+73439395216
  Страница мероприятия:Посмотреть
  Поделиться:

Расписание событий

  • 20.03.23 понедельник
  • 21.03.23 вторник
  • 22.03.23 среда
  • 23.03.23 четверг
  • 24.03.23 пятница
  • 25.03.23 суббота
  • 26.03.23 воскресенье
Другой день

Комментарии


Внимание!

Недостаточно прав доступа.

Обратная связь