Мой Старый Каменск: фотовыставка одного стихотворения

1 1 1 1 1 ( 0 голосов)
51

17 июля в 12:00 в библиотеке им. А.С. Пушкина состоится открытие необычной выставки «Мой Старый Каменск».

Изюминкой выставки стало то, что с помощью фотографий проиллюстрировали стихотворение каменской поэтессы, лауреата Рождественского поэтического конкурса в номинации «Мой город» Галины Окуловой.

Строчки стихотворения Галины Михайловны «Мой Старый Каменск» с такой любовью рассказывают о домах, улочках и переулках, что эти чувства передаются читателю. Хочется пройти по ним и напитаться этой особенной атмосферой старого города.

Фотограф-любитель Людмила Никора прогулялась по Старому Каменску с фотоаппаратом и получилась необычная выставка, где фотографии переплетаются со стихотворными строчками.

На открытии выставки вас ждет музыкальный подарок от преподавателя ДМШ №2 Елены Бабиной – музыкальная программа «Вальсы старого города».

Вход свободный.

  Телефон для справок:+73439530531
  Страница мероприятия:Посмотреть
  Поделиться:

Расписание событий

  • 10.02.25 понедельник
  • 11.02.25 вторник
  • 12.02.25 среда
  • 13.02.25 четверг
  • 14.02.25 пятница
  • 15.02.25 суббота
  • 16.02.25 воскресенье
Другой день

Комментарии


Новости Афиши

Все новости
17 марта
97
Мир спасёт доброта. Плюс, делая добро, мы становимся сильнее духом, счастливее и открытие миру. Когда…
1 марта
270
8 марта — Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и…
24 февраля
260
В этом году ежегодный городской гражданкий форум проходит под названием «Судьба Отечества – дело каждого».
21 февраля
774
Масленица — один из самых радостных и веселых праздников на Руси. Ее отмечают в воскресенье…

Внимание!

Недостаточно прав доступа.

Обратная связь