Проект Бард-вагон

1 1 1 1 1 ( 1 Голос)
11

18 МАРТА в 19.00 в СКЦ г.Каменск-Уральского состоится концерт, составленный из известных песен бардов, написанных для советского кино. 

Программа называется «Журавль по небу летит», а представит ее для Вас ансамбль «Бард-вагон»(г. Москва). Этот коллектив уже успел выступить с успехом в престижных концертных залах Новгородской, Псковской, Мурманской, Вологодской, Омской, Кемеровской, Пермской, Ивановской, Владимирской, Тульской, Кировской, Удмуртской филармоний, а также в домах культуры других городов (в т.ч. и в Вашем городе), где завоевал симпатии и уважение зрителей.

В составе проекта «Бард-вагон» — лауреаты Всероссийских фестивалей авторской песни и профессиональные музыканты: Михаил Новиков (вокал, гитара, руководитель проекта), Ирина Христианова (вокал, гитара, перкуссия), Дмитрий Григорьев (гитара, вокал), Константин Паникаровский (аккордеон, фортепьяно), Валерий Беспалов (кларнет), Сергей Миронов (акустический бас, вокал).

В концерте прозвучит около 30 (тридцати!) песен бардов, а также отдельные песни на стихи и музыку советских поэтов и композиторов, сочиненных в разное время для лент, вошедших в обойму золотой отечественной киноклассики! Такими же известными стали и имена бардов, принимавших участие в работе над этими киношедеврами: Высоцкий, Ким, Берковский, Визбор, Никитин, Агранович, Сухарев. И имена кинокомпозиторов нам тоже всем знакомы и любимы: Френкель, Дашкевич, Шварц…

У зрителей, пришедших на концерт, будет уникальная возможность — спеть некоторые песни вместе с артистами!

Душевность, открытость и музыкальность исполнения песен участниками проекта «Бард-вагон», бережное отношение к интонациям авторов, живое общение со зрителем, исполнительское мастерство сделают этот концерт незабываемым праздником души!


  Телефон для справок:+73439379378
  Страница мероприятия:Посмотреть
  Поделиться:

Расписание событий

  • 03.10.22 понедельник
  • 04.10.22 вторник
  • 05.10.22 среда
  • 06.10.22 четверг
  • 07.10.22 пятница
  • 08.10.22 суббота
  • 09.10.22 воскресенье
Другой день

Комментарии


Внимание!

Недостаточно прав доступа.

Обратная связь