Фестиваль уличной культуры, мастер-класс по программированию, игра FIFA, вручение молодежной премии и много музыки запланированы в честь Дня российской молодежи в Каменске-Уральском. Максимум активностей для юных и дерзких каменцев проведут в городском парке «Космос».

Откроет вечер драйва фестиваль молодежных культур «Экстриму – да, экстремизму – нет!». В скейт-парке «Космоса» состоится открытое первенство города по BMX-фристайлу. Соревнования пройдут в трех дисциплинах – BMX, самокаты и скейтбординг.

В это же время начнется интерактив в самом парке «Космос». Здесь будут мастер-классы по программированию и скетбордингу, танцевальная хип-хоп разминка и другие продвинутые активности для молодежи.

Тех, кто любит виртуальные игры, приглашают на финальную игру FIFA на версии PlayStation. Будет интересно не только игрокам, но и зрителям. «Порубиться» в футбол в центре города – давняя мечта актива работающей молодежи, которая совсем скоро осуществится.

Самой талантливой, спортивной, инициативной молодежи глава города вручит молодежные премии. А дальше ребята уйдут в музыкальный отрыв. Концертную программу с современными хитами для них готовят артисты дворцов культуры города.

Хэдлайнером праздника станет кавер-группа "WAKE UP".

Праздничный вечер для молодых жителей и гостей города организует Центр молодежной политики при поддержке Администрации города, Центра развития туризма, учреждений культуры и спорта.

Пресс-служба администрации города

Фото прошлого года: Центр молодежной политики

Подписывайтесь на нас в социальных сетях:

Мы ВКонтакте. 

Мы в Одноклассниках. 

Мы в Телеграм. 

 

Фотогалерея:

Внимание!

Недостаточно прав доступа.

Обратная связь