В грядущий День космонавтики каменский зритель сможет увидеть в театре Драма Номер Три интересный эксперимент в исполнении студентов III курса специализации «артист драматического театра и кино» Екатеринбургского театрального института.

Начинающие артисты покажут класс-концерт «Каскад наблюдений». 

В программу вошли лучшие эстрадно-театральные номера отобранные из самостоятельных работ и доработанные мастером курса, заслуженным работником культуры Вячеславом Белоусовым. Этот педагог является ещё и заведующим кафедрой пластической выразительности актёра в ЕГТИ. "Так что студенты, выходящие на сцену, развиты в плане и телесной выразительности, и эффектности подачи номеров", - пишут в анонсе театра. 

В концерт входит несколько разделов:

«Животные» — перевоплощение актеров в разного рода живность.
«Люди» — наблюдения за жизнью вокруг.
«Люди-вещи» — мир, в котором бытовые предметы приобретают человеческие качества характера и примеряют на себя обыденные картины жизни.
«Музыкальные инструменты» — баян, флейта, труба и другие инструменты заиграют новыми красками.
«Спорт» — творческая интерпретация спортивных состязаний.
«Реклама от а до я».
«Ностальгия» — наблюдения за артистами эстрады.

Вполне возможно в этот день на театральных подмостках зрителей ждет встреча с будущими артистами Драмы №3. Три выпускника Вячеслава Белоусова уже служат в городском театре. Это актёр Дмитрий Зубарев, актриса Анна Котомина и главный режиссёр Александр Балыков.

Оценить «Каскад наблюдений» получится 12 апреля. Начало концерта в 18.00. 

Подборку по спектаклям Драмы Номер Три на март и апрель смотрите здесь.

ред. Афиша.Каменск

 

Фотогалерея:

Внимание!

Недостаточно прав доступа.

Обратная связь