В библиотеках Каменска-Уралького есть, что предложить своим читателям на каждый день недели! Читайте книги, приходите на мероприятия!

20 марта в 16.00 в Пушкинке (пр. Победы, 33) состоится читка и обсуждение пьесы «Приключения ёжика Фука» драматурга Геннадия Нефёдова. Читка пройдёт в рамках проекта Гильдии драматургов «Драмачай».

21 марта в 12.00 - поэтический марафон «Голос моего города» в библиотеке им. А. С. Пушкина. Для участия необходимо прийти в Пушкинку и прочитать стихи собственного сочинения или авторов из Каменска-Уральского. Стихи можно читать наизусть, а можно по книге.

22 марта в 14.30 в библиотеке им. А. С. Пушкина состоится «Ток-шоу с профессионалами». В этот день приглашают встретиться с инженерами городских предприятий, чтобы поговорить об их профессии.

22 марта в 17.00 в библиотеке № 13 (ул. Суворова, 27) состоится семейный праздник «Как дуб, крепка семья пусть будет ваша!». Праздник посвящен Году семьи, 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина и экологическим датам, на которые богат месяц март.

23 марта в 15.00 в библиотеке №16 (ул. Алюминиевая, 47) уникальное детективное расследование, которое заставит ваш разум работать на полную мощность! Участникам предстоит вместе собрать все части головоломки и раскрыть тайну таинственного преступления. Билет 100 руб. Купить здесь

24 марта в 11.00 в Пушкинке состоится открытие семейного фестиваля «С первого взгляда и до…», посвященного Году семьи. Специалисты расскажут о том, что делает нас в семье счастливыми и что делать, если семья не приносит счастья. Вход свободный.

24 марта в 16.00 - детская библиотека им. Н. Островского (пл. Горького) приглашает всех желающих в семейную гостиную "По дорогам сказок" на показ теневой сказки "Нежеланный гость" советской и российской писательницы, драматурга - Нины Павловой. Дети посмотрят сказку, обсудят её и в завершение встречи сделают объёмную аппликацию литературного героя из бумаги.

Фото: библиотека им.А.С. Пушкина

ред. Афиша.Каменск

Фотогалерея:

Внимание!

Недостаточно прав доступа.

Обратная связь