Апрель 2024

mara markova apr 202426 апреля - Мария Маркова. Stand up концерт. 

Мария Маркова едет в сольный тур с концертом «Добрый вечер»!

Мария Маркова — актриса, комик, участница передачи «Женский стендап» на ТНТ, полюбившаяся зрителю благодаря своему необычному взгляду на мир и чистому юмору.
В концерте Мария много общается со зрителями и шутит о своей жизни в городе и в семье.

Мария обещает не петь, но как получится.

  • Место проведения: Социально-культурный центр (ул. Ленина, 36)
  • Билеты: 1100-3200 руб. Купить здесь. 
 

radiotapok1 сентября – RADIO TAPOK

На концерте можно будет услышать все любимые хиты, накопившиеся на канале за эти годы и авторский материал артиста! Зрителя ждет много драйва, непередаваемая концертная энергетика, море звука, света и отборного рока. Такое нельзя пропускать!

Radio Tapok – творческий псевдоним, название рок-группы и Ютуб–канала музыканта Олега Абрамова. Он занимается созданием каверов на песни зарубежных рок – групп и переводит их на русский язык. Записывая каверы, музыкант тонко подстраивается под стиль оригинальных исполнителей. Это стало одной из причин его популярности.

С 2022 года он пишет собственные песни, посвящённые историческим событиям. Если говорить о жанрах песен рок–коллектива, то музыканты играют хэви – метал. А если говорить о стилистике песен, то явно прослеживается влияние группы Sabaton. Шведские рокеры, как известно, тоже пишут песни, посвящённые различным сражениям.

Вот названия самых известных композиций Radio Tapok: «Гвардия Петра», «Цусима», «Смута», «Халхин-гол», «Битва за Москву… На сегодняшний Олег Абрамов один из самых известных и патриотичных рок – исполнителей России!

  • Место проведения: Социально-культурный центр (ул. Ленина, 36)
  • Билеты: 1700-4500 руб. Купить здесь

hochy kypit muza gastroli07 ноября – спектакль «Хочу купить Вашего мужа». 

Спектакль-комедия по пьесе Михаила Задорнова, 18+

В роли незадачливого мужа – народный артист России Валентин Смирнитский. В роли горе-покупательницу играет талантливая актриса Мария Климова.
Однажды в семейный дом является разлучница и предлагает... продать ей неверного супруга за двести тысяч рублей. Как в этой, мягко говоря, неординарной ситуации поступит обманутая жена? Героиня комедии Михаила Задорнова находит весьма оригинальный выход из положения.

Постановка, пронизанная музыкой, изобилующая неожиданными пластическими решениями, доставит зрителям немало веселых и приятных минут.

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

  • Место проведения: театр драмы (ул. Алюминиевая, 47). Справки по телефону: /3439/ 305-871, 388-555

ranevskaya november 24 gastroli18 ноября – спектакль «Раневская. Сквозь смех и слезы»

Два часа легкого, близкого и понятного юмора, находящего теплый отклик внутри. Два часа исповеди с налетом драмы, которая подается в дуэте с филигранной иронией над собой и всем миром. Два часа не заканчивающегося смеха и единогласных аплодисментов до, во время и после. Два часа гения великой Фаины Раневской!

Советский союз. Конец 70-х годов. Квартира Фаины Раневской. В небольшом пространстве гениальная артистка скромно проводит свою старость. Коротает дни в редких встречах с гостями ее дома, но больше – в односторонних диалогах с прошлым и людьми в нем. Ничего не предвещает беды, тихий и спокойный закат жизнь. Но не тут-то было! У судьбы другие планы на госпожу Раневскую. Один незапланированный визит незнакомки Аннушки и весь мир артистки переворачивается с ног на голову. Сюжетная линия резко входит в крутой поворот и не оставляет зрителям шанса на скуку.

  • Место проведения: театр драмы (ул. Алюминиевая, 47). Справки по телефону: /3439/ 305-871, 388-555

UPD: информацию обновляем и дополняем. 

ред. Афиша.Каменск

Подписывайтесь на нас в социальных сетях:

Афиша Каменск ВКонтакте

Афиша Каменск в Одноклассниках

Афиша Каменск в Телеграм. 

Фотогалерея:

Комментарии   

+1
ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Внимание!

Недостаточно прав доступа.

Обратная связь